Заказываю у них мясопродукты больше пяти лет, очень довольна. Всегда честно расскажут о качестве, если надо, посоветуют, прислушаются к отзывам и учитывают замечания. Короче, взаимовыгодное сотрудничество и обратная связь налицо!) Удобная фасовка по килограмму (в основном), компактная и пригодная для размещения на хранение сразу, без "утрамбовки" в холодильнике. Хорошее качество мяса, одно из лучших из сегмента "для животных".